Copertura analisti

BROKER ANALISTA E-MAIL DATA ULTIMA RICERCA RACCOMANDAZIONE TARGET PRICE
Banca Akros Luigi Tramontana luigi.tramontana@bancaakros.it 11/11/2020 Buy € 6,30

Exane BNP Paribas

Michele Baldelli michele.baldelli@exanebnpparibas.com 13/11/2020 Outperform € 7,70

Jefferies

Julian Roberts jroberts1@jefferies.com 10/11/2020 Buy € 7,25
Kepler Chevreux Filippo Prini fprini@keplercheuvreux.com 11/11/2020 Buy € 6,70

Mediobanca

Simonetta Chiriotti simonetta.chiriotti@mediobanca.com 11/11/2020 Outperform € 6,80

Morgan Stanley

Antonio Reale antonio.reale@morganstanley.com 10/11/2020 Overweight € 7,00
      Target Price medio: € 6,96


È possibile consultare gli studi su BFF resi pubblici nella sezione "Documenti" > "Studi e Ricerche" del sito di Borsa Italiana al seguente link.