Copertura analisti

BROKER ANALISTA E-MAIL DATA ULTIMA RICERCA RACCOMANDAZIONE TARGET PRICE
Banca Akros Luigi Tramontana luigi.tramontana@bancaakros.it 31/03/2020 Buy € 5,70
Deutsche Bank Paola Sabbione paola.sabbione@db.com 11/02/2020 Buy € 6,80

Exane BNP Paribas

Michele Baldelli michele.baldelli@exanebnpparibas.com 31/03/2020 Outperform € 7,00

Jefferies

Julian Roberts jroberts1@jefferies.com 26/02/2020 Buy € 7,25
Kepler Chevreux Filippo Prini fprini@keplercheuvreux.com 31/03/2020 Buy € 6,50

Mediobanca

Simonetta Chiriotti simonetta.chiriotti@mediobanca.com 31/03/2020 Outperform € 6,80

Morgan Stanley

Antonio Reale / Tais Correa antonio.reale@morganstanley.com / tais.correa@morganstanley.com 10/02/2020 Equal-weight € 6,00
      Target Price medio: € 6,58


È possibile consultare gli studi su BFF resi pubblici nella sezione "Documenti" > "Studi e Ricerche" del sito di Borsa Italiana al seguente link.