Copertura analisti

BROKER ANALISTA E-MAIL DATA ULTIMA RICERCA RACCOMANDAZIONE TARGET PRICE
Banca Akros Luigi Tramontana luigi.tramontana@bancaakros.it 07/08/2020 Buy € 6,30
Deutsche Bank Paola Sabbione paola.sabbione@db.com 28/04/2020 Buy € 6,80

Exane BNP Paribas

Michele Baldelli michele.baldelli@exanebnpparibas.com 06/08/2020 Outperform € 8,10

Jefferies

Julian Roberts jroberts1@jefferies.com 06/08/2020 Buy € 7,25
Kepler Chevreux Filippo Prini fprini@keplercheuvreux.com 07/08/2020 Buy € 6,70

Mediobanca

Simonetta Chiriotti simonetta.chiriotti@mediobanca.com 07/08/2020 Outperform € 6,80

Morgan Stanley

Antonio Reale antonio.reale@morganstanley.com 06/08/2020 Overweight € 7,00
      Target Price medio: € 6,99


È possibile consultare gli studi su BFF resi pubblici nella sezione "Documenti" > "Studi e Ricerche" del sito di Borsa Italiana al seguente link.