Copertura analisti

BROKER ANALISTA E-MAIL DATA ULTIMA RICERCA RACCOMANDAZIONE TARGET PRICE
Banca Akros Luigi Tramontana luigi.tramontana@bancaakros.it 11/11/2019 Neutral € 5,70
Deutsche Bank Paola Sabbione paola.sabbione@db.com 08/11/2019   Buy € 6,80

Exane BNP Paribas

Giuseppe Marsella giuseppe.marsella@exanebnpparibas.com 08/11/2019 Outperform € 6,40

Jefferies

Julian Roberts jroberts1@jefferies.com 04/10/2019 Buy € 6,60
Kepler Chevreux Filippo Prini fprini@keplercheuvreux.com 11/11/2019 Buy € 6,20

Mediobanca

Simonetta Chiriotti simonetta.chiriotti@mediobanca.com 11/11/2019 Outperform € 6,50

Morgan Stanley

Antonio Reale / Tais Correa antonio.reale@morganstanley.com / tais.correa@morganstanley.com 08/11/2019 Equal-weight € 6,00
      Target Price medio: € 6,31


È possibile consultare gli studi su BFF resi pubblici nella sezione "Documenti" > "Studi e Ricerche" del sito di Borsa Italiana al seguente link.